ЭТО СПАРТА? ЭТО СПАРТ! "УГЛИЧАНКИ ДИКТУЮТ МОДУ", Спарт из Углича одерживает четвертую победу подряд и останавливается в шаге от победы в Первой лиге. В Высшем дивизионе Fashion Лиги "Золотое кольцо" непобедимыми остаются Урожай и Метеор., Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

28.11.2018

ЭТО СПАРТА? ЭТО СПАРТ! "УГЛИЧАНКИ ДИКТУЮТ МОДУ"

28.11.2018

ОБЗОР ТУРА. РОССИЙСКАЯ FASHION ЛИГА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"

Спарт из Углича одерживает четвертую победу подряд и останавливается в шаге от победы в Первой лиге.
В Высшей лиге непобедимыми остаются Урожай и Метеор.

Новые осечки Сиесты и СберТеха.
Дежа вю и метаморфозы с Задорными ВТБ.

Российская Fashion Лига "Золотое кольцо" по традиции богата на интриги.
Последний ноябрьский уикенд позади!

ВЫСШАЯ ЛИГА

УРОЖАЙ (КОСТРОМА) - ЗАДОРНЫЕ ВТБ (МОСКВА) 5:3

Дежа вю...
Апрель 2018-го...

В битве главных претендентов на золото Урожай побеждает Задорных ВТБ 2:0 и становится чемпионом Российской Fashion Лиги Золотое кольцо.

Готовили ли Задорные ВТБ осенний реванш?
Возможно.

Тем не менее, сравнивая ноябрьские составы с апрельскими, мы обнаруживаем у Урожая четыре совпадения (Ирина Крюкова, Марина Расторгуева, Екатерина Павленко, Екатерина Лисина). А вот у москвичек - только одно (Людмила Крылова).

Ирина Ходина и Юлия Набиулина, Дарья Михайлова и Анастасия Борута, Анжелика Хочолава и Ярославна Сурикова.
Главные звезды Задорных в Волгореченск по каким-то причинам не приехали.

Тем не менее, экспериментальный состав Задорных ВТБ во главе с Александрой Юревич успел создать в начале игры хороший задел....

Однако Красная машина, да еще и выступавшая перед своими зрителями, сумела перевернуть этот матч в течение нескольких минут.

Символично, что точку в этой битве поставила Ирина Крюкова, давшая самой себе красивый ответ на автогол.

Урожай сохраняет за собой первое место. Задорные пока третьи.

ГОЛЫ:

0:1 (7 минута) - Александра Юревич (З) 0:2 (10 минута) - Анжелика Гаджиева (З) 1:2 (12 минута) - автогол Задорные 1:3 (16 минута) - автогол Урожай 2:3 (16 минута) - Екатерина Лисина (У) 3:3 (17 минута) - Екатерина Королева (У) 4:3 (20 минута) - Екатерина Королева (У) 5:3 (25 минута) - Ирина Крюкова

Урожай Кострома

Задорные ВТБ Москва

МЕТЕОР (БАЛАШИХА) - ПАНТЕРА (КОСТРОМА) 7:0

Как и ожидалось, именно Метеор становится главным конкурентом Урожая в борьбе за золото.

Команда Анны Курдиной уверенно одерживает вторую победу за уикенд и со 100% очков созерцает за происходящим со второго места.

Как говорил Базз Лайтер, "Бесконечность - не предел!"

7 сухих мячей за игру - это далеко не рекорд для Метеора.

Дебют "непобедимых" в Чемпионате Московской области получился еще более впечатляющим - 10:0 против Энергии из Шатуры!

Так что самое интересное нас ждет впереди.

ГОЛЫ:

1:0 (9 минута) - Елизавета Карасева 2:0 (13 минута) - Елизавета Томская-Ефремова 3:0 (17 минута) - Ксения Арушанова 4:0 (22 минута) - Оксана Сонгерлайнен 5:0 (29 минута) - Елизавета Карасева 6:0 (37 минута) - Анна Курдина 7:0 (40 минута) - Виктория Любутина

Метеор Балашиха

Пантера Кострома

ПЕРВАЯ ЛИГА

СИЕСТА (ЯРОСЛАВЛЬ) - СПАРТ (УГЛИЧ) 0:3

Ярославская Сиеста, приучившая нас к успехам в Чемпионате Москвы, вновь неприятно удивляет своих поклонников.

Уже второе поражение на турнире и... похоже именно Спарта становится главным претендентом на первое место!

ГОЛЫ:

0:1 (8 минута) - Валерия Звонарева 0:2 (24 минута) - Валерия Звонарева 0:3 (32 минута) - Виктория Григорьева

Спарт Углич

СПАРТ (УГЛИЧ) - ЖФК ИВАНОВО 7:2

Именно так!

Угличанки одерживают четвертую подряд победу на турнире!

Если бы Зак Снайдер видел игру этой команды, то герои его фильма наверняка кричали бы: "Это Спарт!"

ГОЛЫ:

1:0 (2 минута) - Виктория Григорьева (С) 2:0 (3 минута) - Софья Большакова (С) 3:0 (4 минута) - Софья Большакова (С) 4:0 (17 минута) - Виктория Григорьева (С) 5:0 (23 минута) - Валерия Звонарева (С) 5:1 (26 минута) - Юлия Величко (И) 6:1 (31 минута) - Виктория Григорьева (С) 7:1 (38 минута) - Виктория Григорьева (С) 7:2 (40 минута) - Юлия Величко (И)

ЖФК Иваново

СИЕСТА (ЯРОСЛАВЛЬ) - СБЕРТЕХ (МОСКВА) 7:1

А вот СберТех не слишком удачно проводит уикенд.

Три поражения в трех матчах и, наверное, это будет борьба только за 5-е место.

ГОЛЫ:

1:0 (6 минута) - Анна Уварова (Я) 2:0 (9 минута) - Анна Уварова (Я) 3:0 (11 минута) - Светлана Новикова (Я) 4:0 (12 минута) - Анна Уварова (Я) 5:0 (20 минута) - Яна Зиновьева (Я) 6:0 (31 минута) - Татьяна Горшихина (Я) 7:0 (32 минута) - Татьяна Горшихина (Я) 7:1 (40 минута) - Елена Кузнецова (СТ)

Сиеста Ярославль

ЖФК ИВАНОВО - СБЕРТЕХ (МОСКВА) 9:1

ГОЛЫ:

1:0 (5 минута) - Ольга Величко (И) 2:0 (8 минута) - Дарья Шелудякова (И) 3:0 (9 минута) - Ольга Нейман (И) 4:0 (10 минута) - Ольга Величко (И) 5:0 (14 минута) - Юлия Малышева (И) 6:0 (14 минута) - Юлия Малышева (И) 7:0 (18 минута) - автогол СберТех 8:0 (24 минута) - Юлия Малышева (И) 9:0 (24 минута) - Екатерина Киселева (И) 9:1 (28 минута) - Анастасия Гробова (СТ)