ПОДИУМ ЛАЙФ: LIFE - ЭТО ЖИЗНЬ, ЭМОЦИИ, ПРОГРЕСС. "ДО ДНА! ДО УТРА! И НАВСЕГДА!", Подиум Лайф стал одним из самых ярких дебютантов Чемпионата Москвы по мини-футболу! Отличная игра, достойный результат, обворожительные улыбки и... пришло время подвести итоги и поближе познакомиться с девчонками!, Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

13.03.2020

ПОДИУМ ЛАЙФ: LIFE - ЭТО ЖИЗНЬ, ЭМОЦИИ, ПРОГРЕСС. "ДО ДНА! ДО УТРА! И НАВСЕГДА!"

13.03.2020

ПОДИУМ ЛАЙФ: LIFE - ЭТО ЖИЗНЬ, ЭМОЦИИ, ПРОГРЕСС. "ДО ДНА! ДО УТРА! И НАВСЕГДА!"

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2019-20. ПОДИУМ ЛАЙФ

  

Одним из самых ярких дебютантов Чемпионата Москвы стал Подиум Лайф.

Эта команда впечатлила всех и игрой, и результатом, и красивой формой, и, конечно же, ослепила улыбками!

 

- Ну а чем же запомнился новый турнир самим девчонкам?

- Кто главный юморист в команде, а кто самый умный?

- Что символизирует черный цвет формы?

- Сыграет ли Подиум Лайф в пляжный футбол?

- И при каких обстоятельствах родилась главная кричалка команды?

 

Об этом и многом другом девчонки рассказали "Женскому футболу России".

  


Интервью Михаила Гинзбурга ("Женский футбол России") 


   

  


НОВЫЙ ОПЫТ И КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! "МЫ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ И НЕ ОШИБЛИСЬ!"

 

- Добрый вечер. Давайте для начала подведем небольшие итоги Чемпионата Москвы. Понравилась ли вам атмосфера нового турнира и соперники? Какой матч стал самым запоминающимся, а какое событие - самым ярким? Довольны ли взятием "серебряной высоты" или рассчитывали на большее?

  

- Здравствуйте! Мы первый раз участвуем в вашей Лиге, и для нас это новый опыт. Игра на паркете, всего 5 человек в игре, 40 минут полноценного матча. Для себя мы получили колоссальное удовольствие от игр, команд, организации, послематчевых видео и ещё многих моментов.

Наша команда всегда участвовала в турнирах другого формата и уровня, но мы решили попробовать что-то новое и не ошиблись.

Конечно заявляясь в 8-ую Лигу мы рассчитывали на безусловную победу, ведь уже не раз мы становились серебряными призёрами и проигрывали более сильному сопернику в финале. Решающие игры в турнире и были как раз самыми яркими и эмоциональными, где нужно было просто отпустить эти моменты и играть в своё удовольствие.

Но мы ещё рассчитываем на реванш и мы точно будем к нему готовы;)

  

      

ЕСТЬ МАМЫ С СЫНОВЬЯМИ, ЕСТЬ ФОТОМОДЕЛИ И ХУДОЖНИКИ. "КАЖДЫЙ НАХОДИТ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ДУХУ, И МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА!"

 

- Название вашей команды говорит само за себя. Подиум Лайф - означает, что в вашей команде играют действующие модели или такое условие для игроков не обязательно? Чем живет команда помимо футбола? Проводите ли вы вместе свободное время?

  

- Безусловно, мы придерживаемся определённой концепции команды Подиум Лайф при наборе новых девушек. У нас есть и модели в том числе, но также много творческих девушек. Это и фотомодели, художники, певицы, профессиональные танцовщицы. Есть уже состоявшиеся мамы, и причём у всех сыновья)

Мы очень рады, что у нас дружная команда, и мы собираемся не только на поле, но и вне его.

Например, у нас был предновогодний футбольный корпоратив, где мы классно провели время  и весело его отметили.

Каждый находит себе человека по духу, мы поддерживаем друг друга, помогаем, если случилась какая-то неприятность.

   

   

НОВЫЙ ВИТОК. "LIFE - ЭТО ЖИЗНЬ, ЭМОЦИИ, ПРОГРЕСС. ТАК И РОДИЛСЯ "PODIUM LIFE"

   

- Расскажите об истории вашей команды. Как давно и кем она основана? Где играла и что выигрывала? И правильно ли мы понимаем, что раньше у Подиума были другие названия? С чем связано переименование, были ли при его выборе другие варианты помимо Подиум Лайф?

  

- Наша команда была основана в октябре 2017 года бывшим капитаном Элиной Гизатулиной. "Podium Elina Still" - так называлась наша команда раньше.

  

  

После того, как Элина решила покинуть команду, все ее участники остались, и мы решили привнести новый виток нашей футбольной стезе. И начали мы со смены названия команды:

Life - это жизнь, эмоции, процесс. Так и родился "Podium Life".

Наша команда всегда играла в Лиге "Пантеон", где мы росли, набирались опыта, были двукратными серебряными призёрами.

  

"ЧЕРНАЯ ФОРМА СИМВОЛИЗИРУЕТ ПРОСТОТУ, СТИЛЬ И ВКУС. НО СКОРО МЫ ПРЕДСТАНЕМ ПЕРЕД СОПЕРНИКОМ В БОЛЕЕ ЯРКОЙ И УНИКАЛЬНОЙ ФОРМЕ"

  

- А что символизируют черно-оранжевые цвета команды? Или они черно-красные?

   

- Изначально у нас была чёрная форма, которая символизирует простоту, стиль и вкус. Но в скором времени мы предстанем перед соперником в другой форме, более яркой и уникальной.

 

  

ПОВАР, СВЯЗИСТ, ИСКУССТВОВЕД... "КРИСТИНА УЕХАЛА, А ЗВОНКИЙ СМЕХ ОСТАЛСЯ. НУ А САМАЯ УМНАЯ - ЭТО КАПИТАН АЛЁНА МАЛЬЦЕВА"

      

- В команде Мегаполис играют сразу несколько физиков-ядерщиков? А есть ли у вас представительницы необычных профессий? Кто в вашей команде считается главным юмористом, а кто самая умная?

   

- Разносторонние и интересные профессии наполняют нашу команду. У нас есть и судебно-экономический эксперт, повар, искусствовед, связист, юрист, педагог...

Физиков-ядерщиков у нас нет)) А нашим главным юмористом с задорным смехом была наш капитан Кристина Борисова, которой, к сожалению, пришлось переехать в другой город и передать свои полномочия. 

Но Кристина ушла, а звонкий смех остался))

  

  

Самая умная..., я бы даже сказала - самая дисциплинированная и организованная, привносящая идеи, наш действующий капитан Алёна Мальцева. 

От каждой девушки в команде есть польза и умения, которые дают нам возможность двигаться дальше.

  

 

МЫ ЗАВЕЛИ ПРАВИЛО - ДАРИТЬ ПОДАРКИ! "РУСЛАН ПРИШЕЛ К НАМ ЛЕТОМ, А НА 23 ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛ НАБОР ДЛЯ "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ"

  

- Любите ли вы дарить подарки своему тренеру? Кстати, расскажите нам немного про него?

      

- В нашей команде мы завели правило поздравлять каждого члена команды с Днём рождения и дарить подарки) Но и нашего тренера это не обходит стороной. Мы всем коллективом поздравили его с недавним 23 февраля и подарили набор для "настоящего мужчины". 

Руслан - наш молодой и перспективный тренер, который пришёл к нам летом. Он сам играет в футбол и показывает отличные результаты, но и про свою команду никогда не забывает. Всегда переживает за нас, даёт советы, но и на тренировке может прикрикнуть)  Но нам это только на пользу.

  

   

В ОЖИДАНИИ НАОМИ. "ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ТУРНИР! МЫ НАДЕЕМСЯ ПОВТОРИТЬ И ВСЕГДА ОТКРЫТЫ К ЗВЕЗДНОМУ СОСТАВУ!"

      

- В преддверии Нового года вы играли в турнире с участием команды артистов. Расскажите об этом поподробнее. Поддерживаете вы отношения со звездами кино и шоубизнеса? Возможно, в новом сезоне и у Подиум Лайф появится кто-то вроде Сергея Жукова или Наоми Кэмпбелл?)

     

- Это был самый запоминающийся однодневный турнир! Организация была на высоте, атмосфера, награждение, фуршет. Ребята всё продумали до мелочей. Конечно, был соревновательный дух, но по большей части это была дружественная встреча.

Мы поддерживаем связь с командами и надеемся обязательно повторить турнир такого формата.

А к звёздному составу мы всегда открыты и ждём)

  

  

НАМ У ВАС ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖИМ. "ПЛЯЖКА? ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО... А ВДРУГ?!"

      

- Чемпионат Москвы для Подиум Лайф завершен. Какие дальнейшие планы у команды? Будете ли участвовать в других наших турнирах - Чемпионате Москвы 6х6, Континентальной футбольной лиге или Чемпионате Москвы по пляжному футболу?

     

- Сейчас мы дали себе пару недель отдохнуть и начинаем тренироваться с новыми силами. Нам у вас очень понравилось, и мы с удовольствием продолжим участие в Fashion Лиге, но уже в более сильном дивизионе.

Также мы открыты к товарищеским матчам и однодневным турнирам. К лету подумываем и сами такой турнир провести.

В пляжном футболе у нас нет пока опыта, но поучаствовать в нем очень заманчиво…  А вдруг?!

  

 

"ДО ДНА! ДО УТРА! И НАВСЕГДА!"

     

- У многих команд есть свои кричалки или девизы, а есть ли что-то подобное у Подиум Лайф?

 

- Наш девиз, кричалка родилась как-то на одном совместном времяпрепровождении. Звучит она так: "До дна! До Утра! И навсегда!"

Она, конечно же, шуточная и ещё перетерпит свои изменения) Но смысл ее таков, что вместе до последнего боя и надолго.

  

- Спасибо большое за интервью и успехов!

- Спасибо вам! Побольше классных и интересных команд.

  



  


(c) 2020. "Женский футбол России"


(с) 2019-2020. Фото - RFLeague, Никита Успенский, WFC Podium Life