ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА. MATCHDAY #1. ЛЕГЕНДС ПАРК - СБЕРТЕХ 1:2, Александра Королева и Ко делают камбэк и вырывают победу за 20 секунд до Финального свистка!, Женский футбол России. Официальный сайт
Новость
14.11.2018
ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА. MATCHDAY #1. ЛЕГЕНДС ПАРК - СБЕРТЕХ 1:2
14.11.2018
ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА. MATCHDAY #1. ЛЕГЕНДС ПАРК - СБЕРТЕХ 1:2
ЛЕГЕНДС ПАРК - СБЕРТЕХ 1:2. УСПЕТЬ ЗА 20 СЕКУНД
Первый гол Парка Легенд в Чемпионате Москвы забивает Марина Павлова!
Legend's Park - такая команда могла бы играть в Чемпионате Англии. Но у нас все названия пишутся на кириллице, поэтому LP преобразился в ЛП.
Так или иначе, Александра Королева и Ко делают камбэк и вырывают победу за 20 секунд до Финального свистка.
Первый матч - и сразу первая победа! Похоже, это новый рекорд в истории СберТеха! Ну и MVP дня - Яна Журавлева, сделавшая для болельщиков бело-голубых этот вечер!
ГОЛЫ:
1:0 (10 минута) - Марина Павлова
1:1 (24 минута) - Яна Журавлева
1:2 (40 минута) - Яна Журавлева
AFTERTHEGAME
Мы привыкли видеть Александру КОРОЛЕВУ в роли капитана Минералочки, однако сегодня она играла за фармклуб и вместе с девчонками отпраздновала победу:
- Первый игровой день этого сезона получился достаточно напряженным, я думаю, для всех команд) Но, безусловно, начинать сезон с победы очень приятно!
В первом тайме нам не хватило немного сыгранности, однако, во втором мы сосредоточились и сделали всё четко и слаженно)
Соперники у нас были достойные, особенно хочется отметить вратаря Парка Легенд, так как она брала большую часть мячей, летевших в створ ворот.
Ну а мы очень довольны нашей сегодняшней игрой! Будем стараться побеждать снова и снова!
(с) 2018. Российская Fashion Лига | Московская федерация футбола