MATCHDAY #2. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ., Второй игровой день подарил нам знакомство с тремя новыми командами: Легендой, ДримТим и ЖФК МедВедь. Юбки, Футволей и Мечта - раскрывайте глаза пошире!, Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

20.11.2018

MATCHDAY #2. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ.

Второй игровой день подарил нам знакомство с тремя новыми командами: Легендой, ДримТим и ЖФК МедВедь.
Юбки, Футволей и Мечта - раскрывайте глаза пошире!

ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА. ГРУППА А.

ЖФК МЕДВЕДЬ - ДРИМТИМ 2:5

Два новичка Чемпионата, две ооочень яркие команды МедВедь и ДримТим начали турнир с очного противостояния, в котором...

... три безответных гола в первом тайме сделали этот вечер для болельщиков ДримТим!

Ну и не менее яркое впечатление оставила форма команды Анастасии Раинской!!

Одним словом, это было Зрелище!

Хэштег матча #MEDDRE

ГОЛЫ:

0:1 (2') - Елена Бизункова (ДТ) 0:2 (2') - Любовь Попова (ДТ) 0:3 (4') - Елена Бизункова (ДТ) 0:4 (23') - Айгуль Мухамбетова (ДТ) 1:4 (31') - Эльнара Яфарова (М) 1:5 (32') - Любовь Попова (ДТ) 2:5 (35') - Эльнара Яфарова (М)

#HIGHLIGHTS

ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА. ГРУППА Б.

ЛЕГЕНДА - ПАРК ЛЕГЕНД 3:2

Легенда Дмитрия Букурова минимально побеждает Парк Легенд.

Первое в истории "Легендарное дерби" остается за мастерами футволея.
Хотя Екатерина Кузнецова и Ко чуть было не сотворили "легендарный камбек".

Но чуть-чуть не считается.

Хэштег матча #LEGPAR

ГОЛЫ:

1:0 (24') - Елена Волкова (Л)  2:0 (27') - Виктория Чемарина (Л)  3:0 (29') - Александра Месхишвили (Л)  3:1 (30') - Анна Кузьмина (ПЛ)  3:2 (39') - Надежда Чапурина (ПЛ)

#AFTERTHEGAME

ПЕРВЫЙ ОПЫТ НА ПАРКЕТЕ!

Матч завершён и Ближе к полуночи впечатлениями о победе делится рулевой Легенды Дмитрий БУКУРОВ:

- Это был Первый опыт игры девочек на паркете! Немного не в своей тарелке чувствовали себя в первом тайме, но начало второго тайма привело команду в чувство!

А в общем игра была хорошей и динамичной. Хотел бы отметить команду соперника, они молодцы!

Ну и, естественно, поздравить своих девочек за отдачу и победу!

ОТ КОГО ЖДАТЬ БИСИКЛЕТУ? ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТ МЕНЯ!

- Вы, наверное, - главный человек в российском футволее. Покажут ли нам Девчонки из Легенды элементы из этой невероятной игры?)