Чемпионата Российской Fashion Лиги 2017-18
И Первого в истории Чемпионата России (зона Москва) по футболу в формате 6х6.

Победитель Высшей лиги Б - ЖФК Руки Вверх

Лучший бомбардир - Елизавета Карасева (Динамо)
Лучший вратарь - Ирина Ходина (Задорные ВТБ)
Лучший игрок - Гульназ Гусманова (Сбербанк)

Московское Динамо Анны Курдиной выиграло за минувший год все (!) турниры, в которых участвовало! ТОП-бомбардиром Высшей лиги стала Елизавета Карасева.

Главным соперником Динамо был Сбербанк Гульназ Гусмановой, который провел "серебряный сезон"! Тем не менее, сама капитан команды была признана Лучшим игроком Высшей лиги.

Сбербанк МБ Натальи Фетисовой заслужил право называться третьей командой столицы с приставкой ТОП.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Чемпион - ЖФК Формула
Серебряный призер - Сбербанк-2
Бронзовый призер - ЖФК ВТБ-д

Победитель Первой лиги Б - Герл Пауэр Ви

Лучший бомбардир - Ирина Сидорова (Формула)
Лучший вратарь - Анастасия Фокина (Формула)
Лучший игрок - Любовь Богданова (Леди Фёст)

Формула Кристины Назаретян произвела настоящий фурор в Первой лиге! Ирина Сидорова стала Лучшим бомбардиром турнира, а Анастасия Фокина - Лучшим вратарем.

Сбербанк-2 Ольги Припетневой стал главным соперником Формулы в борьбе за золото!

ЖФК ВТБ-д Ангелины Журкиной стал бронзовым призером чемпионата.

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 6Х6

ВЫСШАЯ ЛИГА

Серебряный призер - Формула
Бронзовый призер - Сбербанк

Лучший бомбардир - Эльмира Пискунова (Сбербанк МБ)
Лучший вратарь - Анна Федотова (Динамо)
Лучший игрок - Светлана Иванова (Сбербанк)

Вслед за Чемпионатом Москвы Динамо выиграло и Чемпионат России в формате 6х6! А Анна Федотова получила титул Лучшего вратаря.

Формула стала главным открытием чемпионата Москвы 6х6, обыграв практически всех фаворитов!

Сбербанк вновь взял медали, пусть и бронзовые на этот раз! А Светлана Иванова - титул Лучшего игрока чемпионата.

Сбербанк МБ выиграл регулярный чемпионат. А лучшим бомбардиром всего турнира, включая плей-офф, стала Эльмира Пискунова.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Чемпион - Леди Фёст
Серебряный призер - Минералочка
Бронзовый призер - Сбербанк-2

Лучший бомбардир - Маргарита Константиновец (Сбербанк-2)

Лучший вратарь - Татьяна Андрюшина (Минералочка)
Лучший игрок - Диана Липанова (Минералочка)

Леди Фёст Анастасии Лёсиной стали творцами главной сенсации турнира, обыграв в финале "команду, которую невозможно обыграть".

За Минералочку выступают сразу пять игроков Сборной России по хоккею с мячом. У лучшего вратаря турнира Татьяны Андрюшиной, как и у сестер Дианы и Карины Липановых, играющих за шведский АИК, уже начался сезон, и на награждении мы их, к сожалению, не увидели.

Сбербанк-2 Ольги Припетневой и здесь забрал бронзу! А Маргарита Константиновец стала Лучшим бомбардиром лиги!