MATCHDAY #4. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ, Первые победы "близнецов" из Парка Легенд, суперкамбек Аэрофлота, и голевое пиршество от Джон Голт. На самом деле, в Четвертой лиге интересного было намного больше! , Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

23.11.2018

MATCHDAY #4. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

Первые победы в Чемпионате "близнецов" из  Парка Легенд, суперкамбек Аэрофлота, и голевое пиршество от Джон Голт!

На самом деле, в Четвертой лиге интересного было намного больше!

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА. ГРУППА А

ДЖОН ГОЛТ - ЖФК МЕДВЕДЬ 7:0

Кто такой Джон Голт!?

Сегодняшний матч дал однозначный ответ на это вопрос: Джон Голт - один из главных фаворитов Четвертой лиги!

А Анастасия Кустылкина с Екатериной Баскаковой - главные претендентки на звание топ-бомбардиров турнира!

Хэштег матча #JGTMED

ГОЛЫ:

Анастасия Кустылкина - 4, Екатерина Баскакова - 3

ЛЕГЕНДС ПАРК - ДРИМТИМ 1:0

Всё хорошее в этой жизни когда-нибудь случается!

Вот и Легендс Парк - та самая "команда, в которой четыре Ани" - одерживает первую победу на турнире, закладывая тем самым первую звезду на Аллее Славы Парка Легенд!

Единственный мяч Златы Галановой перевесил все подвиги ДримТим. Команды сравниваются по набранным очкам.

Ну а лидирует в группе А Четвертой лиги СберТех!

Хэштег матча #LEGDRE

ГОЛЫ:

1:0 (5 минута) - Злата Галанова

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА. ГРУППА Б

ГЕРЛ ПАУЭР С - ЛЕГЕНДА 0:8

День футволея в Fashion Лиге!
Легенда одерживает вторую победу в чемпионате и...

...Банда Дмитрия Букурова взлетает на первое место!

Хэштег матча #GPRLEG

ПАРК ЛЕГЕНД - ГЕРЛ ПАУЭР Ф 7:2

Как мы и обещали - за первой победой пришла и вторая!
Этот вечер определенно войдет в историю Парка Легенд!

Хэштег матча #PARGPR

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА. ГРУППА В

ЭЛИАС - ГЕРЛ ПАУЭР Н 2:2

Элиас претендует на звание самой зрелищной команды чемпионата!

Второй матч, полный драматизма и голов.
Второй матч, в котором мог бы родиться камбек, но...

... Вы спрашивали, что значит аббревиатура Грел Пауэр Н?
Похоже, Н - это Ничья!

Хэштег матча #ALIGPR

ГОЛЫ:

1:0 (5 минута) - Екатерина Чернявская (Э) 1:1 (10 минута) - Ольга Обырвалина (ГП) 1:2 (24 минута) - Ольга Обырвалина (ГП) 2:2 (31 минута) - Татьяна Котова (Э)

АЭРОФЛОТ - ГЕРЛ ПАУЭР Р 1:1

Я ужас, летящий на крыльях ночи, - пелось в заставке к мультфильму Черный плащ!)

В Fashion Лиге никакого ужаса нет!
Наоборот, в нашем чемпионате царит отличное настроение!

А прилетел к нам сегодня Аэрофлот, сумевший на самых последних секундах отнять победу у команды Дарьи Овчинниковой!