MATCHDAY #5. ОБЗОР ВТОРОЙ ЛИГИ, Динамо и Сбербанк МБ априори считаются главными фаворитами турнира, однако с этим не согласился Алектан. А дубль ВТБ одержал первую победу во Второй лиге!, Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

26.11.2018

26.11.2018

MATCHDAY #5. ОБЗОР ВТОРОЙ ЛИГИ

Динамо и Сбербанк МБ априори считаются главными фаворитами турнира, однако с этим не согласился Алектан.

Да и Три звездочки-Д не согласились со статусом аутсайдера.

Из этих двух "несогласий и родились главные интриги вечера.

Развязка одной из которых - первая победа дубля ВТБ во Второй лиге!

СБЕРБАНК МБ - АЛЕКТАН 2:2

12 - 7...

Это не счет сегодняшнего матча, а количество игроков, вышедших по разные стороны баррикад.

Тот случай, когда количество переросло в качество...

Около получаса именно Алектан диктовал свои условия в матче со Сбербанком МБ. И только дубль Эльмиры Пискуновой спас фаворита от поражения.

Хэштег матча #SMBALE

ПОСЛЕ ИГРЫ. СБЕРБАНК МБ

Лучший бомбардир Чемпионата Москвы 6х6 Эльмира ПИСКУНОВА начинает новый турнир с дубля. Однако этот вечер оказался далеко не таким томным для Сбербанка МБ:

- Вышли на игру после долгого перерыва в миньке, на минуте 10-15-й травмировалась наш вратарь и играли с одной заменой.

Тяжело для втягивающего матча.

Однако, если считать, что мы пропустили два мяча в первом тайме и отыгрались, то хорошая игра получилась, бывает!

Ничего, реабилитируемся и наберём ещё свои очки !)

ПОСЛЕ ИГРЫ. АЛЕКТАН

- Все игры непредсказуемы) Нельзя расслабляться, - делится послевкусием форвард Алектана Асият АЛИЕВА.

Мы были настроены, конечно, на эту игру и шли к победе, но увы... Нашими ошибками соперники хорошо воспользовались.  А значит - есть над чем работать.

Что изменилось в команде с лета?
Изменилось многое: много игр и много опыта получили в матчах с хорошими соперниками.

Цель на сезон у нас, конечно, есть - попасть в тройку!

ГОЛЫ:

0:1 (5 минута) - Елена Колесникова (А) 0:2 (6 минута) - Светлана Кучерова (А) 1:2 (29 минута) - Эльмира Пискунова (С) 2:2 (37 минута) - Эльмира Пискунова (С)

Сбербанк МБ

Алектан

ЖФК ВТБ-Д - ТРИ ЗВЕЗДОЧКИ-Д 4:2

Поскользнулся, упал, очнулся, гипс.

В Бриллиантовой руке это было смешно.
А вот капитан ЖФК ВТБ Ангелина Журкина в матче с Сиестой сломала палец и из-за перелома выбыла на три недели.

Но дубль ВТБ и в этой ситуации не подвел капитана!

Проигрывая по ходу матча 0:2, бело-синие сотворили камбек. А на последних минутах, когда Три звездочки выпустили на поле пятого полевого игрока, и вовсе...

Хэштег матча #VTBZVE

ПОСЛЕ ИГРЫ. ЖФК ВТБ-Д

- Я играла сегодня не в поле, как этим летом, а на своем обычном месте - в воротах, - рассказывает голкипер дубля ВТБ Анастасия КРАШЕНИННИКОВА.

Могла забить два мяча, когда Звездочка играла в пять полевых. Мимо с рук ударила) Соперники тоже создали пару моментов, но не забили.