MATCHDAY #6. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ, Окта-трик (!) Анастасии Кустылкиной и третья подряд победа Легенды. Невероятный рекорд заставил болельщиков Джон Голт не только рукоплескать, но и заглянуть в футбольную энциклопедию, Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

03.12.2018

MATCHDAY #6. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

Окта-трик (!) Анастасии Кустылкиной и третья подряд победа Легенды.

Невероятный рекорд заставил болельщиков Джон Голт не только рукоплескать, но и заглянуть в футбольную энциклопедию!

ДЖОН ГОЛТ - ДРИМ ТИМ 8:1

Канал Euronews обычно называет такие вещи "No Comments". Ну а мы вместо того, чтобы описывать этот невероятный матч, предлагаем вам просто проследить за его хронологией

... Уже на пятой минуте игры топ-бомбардир Джон Голт Анастасия Кустылкина шикарным выстрелом в девятку открывает счет...

... Не успели зрители выпить чашечку кофе - и это уже хет-трик! Хотя нет, покер! Ну а под занавес первого тайма Настя еще одним суперударом в девятку оформляет и пента-трик!

...Вы не поверите, но шестой гол в составе Джон Голт также забила Анастасия Кустылкина. И мы спрашиваем у гугла - как это называется? Гекса-трик! Следующий вопрос уже сложнее... Гугл отвечает - Септа-трик!

...И предпоследняя минута, на который рождается первый окта-трик в истории Чемпионата Москвы!

Хэштег матча: #JGTDRE

ГОЛЫ:

1:0 (5') - Анастасия Кустылкина (ДГ) 2:0 (9') - Анастасия Кустылкина (ДГ) 3:0 (12') - Анастасия Кустылкина (ДГ) 3:1 (14') - Айгуль Мухамбетова (ДТ) 4:1 (16') - Анастасия Кустылкина (ДГ) 5:1 (20') - Анастасия Кустылкина (ДГ) 6:1 (21') - Анастасия Кустылкина (ДГ) 7:1 (25') - Анастасия Кустылкина (ДГ) 8:1 (39') - Анастасия Кустылкина (ДГ)

На фото: Джон Голт

ГРУППА Б

ЗАДОРНЫЕ КЭНДИ - ЛЕГЕНДА 0:1

Словно вдохновившись примером лидеров Третьей лиги, Легенда Дмитрия Букурова также одерживает третью подряд победу в чемпионате!

И пусть судьбу этого матча решил один-единственный мяч, с каждым туром наш интерес к футволею определенно возрастает!