MATCHDAY #7. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ , Третья победа подряд Элиас, Вулверхэмптон против Тоттенхэма, два дерби от Герл Пауэр и поражение, равное победе., Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

13.12.2018

MATCHDAY #7. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

Третья победа подряд Элиас, Вулверхэмптон против Тоттенхэма, два дерби от Герл Пауэр и поражение, равное победе.

Грядущее разделение Четвертой лиги на Д4 и Д5 приобретает все более четкие перспективы.

СБЕРТЕХ - ДРИМТИМ 1:1

У нас, конечно, не Английская премьер-лига, но, глядя на матч ДримТим против СберТеха, создавалось впечатление, что это играют Тоттенхэм и Вулверхэмптон.

И пусть на груди у СберТеха не волки, а бабочки, именно эта команда сегодня в лидерах.

Ну а ДримТим прерывает неудачную полосу и вновь берет очки!

Хэштег матча #SBTDTM

ГОЛЫ:

0:1 (14 минута) - Кристина Осипова (Д) 1:1 (16 минута) - Лидия Кудиненко (С)

На фото: СберТех

На фото: ДримТим

ЛЕГЕНДС ПАРК - ЖФК МЕДВЕДЬ 2:0

Невезение преследовало сегодня не только футболисток Спартака. ЖФК МедВедь отлично провел эту игру, владел преимуществом, но...

... Легендс Парк, с каждым матчем наполняющийся новым опытом, одержал вторую победу в чемпионате и догнал Джон Голт!

Ну а у самой яркой команды лиги в этот день родился новый рекорд:

- Нам забили меньше, чем когда-либо в официальных играх. Мы и те, кто смотрит наши игры, отмечаем прогресс у нового состава ЖФК МедВедь. Пока обороняться у нас получается лучше, чем атаковать. Не хватает завершения атаки. Но мы прибавим в этом компоненте.

Грамотные действия нашей нападающей Настя, которая заняла в этот день место в воротах, не позволили соперникам забить больше двух голов.

Хэштег матча #MEDLEG

На фото: ЖФК МедВедь

ГРУППА Б

ГЕРЛ ПАУЭР - ГЕРЛ ПАУЭР Ф 3:0

Если вы запутались с названиях многочисленных команд Герл Пауэр, как в трех соснах, ловите первое отличие!

Первую (среди всех команд системы ГП) победу в Чемпионате Москвы 2018-19 одерживают Герл Пауэр С!

С чем мы и поздравляем девчонок! С - это Супермен! То есть Супервумен!

Хэштег матча #GPCGPF

ГОЛЫ:

1:0 (9 минута) - Дарья Заворуева 2:0 (11') - Елизавета Булискерия 3:0 (15') - Тарлана Ковальски

На фото: Герл Пауэр

ГРУППА В

ЭЛИАС - ПРОФСОЮЗ АЭРОФЛОТА 8:0

Элиас решил пойти по стопам Джон Голт, одержав самую крупную победу в туре.

Разница лишь в том, что в составе "немок" забивали не один, а четыре разных игрока.

Так или иначе, Элиас доводит до трех матчей свою победную суперсерию!

Хэштег матча #AERALI

ГОЛЫ:

1:0 - Светлана Шурыгина 2:0 - Светлана Шурыгина 3:0 - Катерина Чернявская 4:0 - Катерина Чернявская 5:0 - Татьяна Котова 6:0 - Катерина Чернявская 7:0 - Александра Метелкина 8:0 - Светлана Шурыгина

На фото: Элиас