ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ. ЗОЛОТО С ЧЕРНЫМ ОТЛИВОМ!, Легенда довела беспроигрышную серию до восьми матчей, однако пока не обеспечила себе титул!, Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

21.02.2019

ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ. ЗОЛОТО С ЧЕРНЫМ ОТЛИВОМ!

21.02.2019

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА.

Легенда довела беспроигрышную серию до восьми матчей, однако пока не обеспечила себе титул!

Матч, который мог решить судьбу золота, продлил интригу еще на один уикенд!

На победу в Д-4 претендуют три команды - Легенда, Задорные Кэнди и Леди Фёст. Причем медали они поделят в заочных битвах!

Подробностям делится Дмитрий Дуденин, усмотревший в происходящем аналогии с лондонским Арсеналом!

MATCHDAY #15 (16-17 февраля). РЕЗУЛЬТАТЫ.

Леди Фёст - Легенда 1:1

ЛЕДИ ФЁСТ - ЛЕГЕНДА 1:1

(голы: Алина Хамраева - Юлия Покровская)

Хэштег матча #LEDLEG  Подробности и прямой эфир -здесь

15-й уикенд Чемпионата Москвы подарил поклонникам Д-4 всего один матч, зато какой!  Лицом к лицу сошлись главные претенденты на титул!

И если для Легенды расписанная мировая (1:1), наверное, результат положительный,то для Леди Фёст эта осечка может стать фатальной.

"Игра была сложной, немного грубой и агрессивной, но интересной. Мои были собраны как никогда, несмотря на многочисленные травмы. Результатом мы довольны!" - коротко резюмировала игру своей команды Первая Леди Анастасия Лёсина.

С первых минут "полуночники" захватили инициативу, чем, как мне кажется, ввели в ступор своих оппонентов. Тем не менее, пережив стартовый натиск, Легенда сумела немного выровнять игру и даже имела несколько возможностей открыть счёт.

Однако первыми забили футболистки Леди Фёст, а точнее - Алина Хамраева.

Во втором тайме на поле разгорелись нешуточные страсти. Команды, не стесняясь, принялись провоцировать друг друга.

Что касается футбольной составляющей, ближе к середине второго тайма Леди Фёст немного сбавили активность, и Легенда сравняла счет.

Юлия Покровская замкнула выверенную передачу после ввода мяча из аута.

На волне успеха "легендарные" сумели полностью завладеть инициативой и едва не вырвали победу, однако итогом этого матча все-таки стала ничья.

"Конечно, мы разочарованы, что не смогли выиграть, ведь победа нам могла принести досрочное чемпионство. Но это футбол, он не прощает ошибок, поэтому наши промахи отодвинули интригу на последний тур", - констатирует форвард Легенды Александра Месхишвили.

Теперь Легенда находится всего в одном шаге от достижения, мысли о котором уносят нас на 15 лет назад!

В сезоне 2003-2004 лондонский "Арсенал" сумел  стать триумфатором Чемпионата Англии без единого поражения в сезоне!

Канониры стали первой и пока единственной командой, которой удалось это сделать в Английской Премьер-лиге.

За это уникальное достижение по окончании сезона "Арсенал" получил специальную золотую версию кубка Премьер-лиги!

Ну а золото Четвертой лиги Чемпионата Москвы - будет ли у него черный отлив, в случае победы Легенды или Леди Фёст?

Или Задорные Кэнди раскрасят Кубок в бело-синие цвета?

Об этом мы узнаем уже в ближайший уик-энд!