Ф-ЛИГА ВЫШЛА В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛ КОНКУРСА РФС!, РФС признал Ф-Лигу лучшей женской любительской футбольной лигой в Москве. После этого мы победили в Межрегиональном этапе и вышли в Национальный финал конкурса «Россия-футбольная страна», итоги которого подведут в конце апреля., Женский футбол России. Официальный сайт

Новость

15.04.2021

Ф-ЛИГА ВЫШЛА В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛ КОНКУРСА РФС!

15.04.2021

Ф-ЛИГА ВЫШЛА В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛ КОНКУРСА РФС!

"РОССИЯ - ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА"!"

  

Российский футбольный союз (РФС) проводит в этом году Всероссийский смотр-конкурс проектов массового футбола "Россия - футбольная страна!"

В конкурсе приняли участие 653 проекта из 77 регионов страны.

    

Ф-Лига выиграла Московский этап конкурса в номинации «Лучший проект в области развития массового футбола среди женщин».

   

7 апреля в Москве состоялась церемония награждения авторов лучших столичных футбольных проектов, в числе участников которой был президент Ф-Лиги Кирилл Кушер.

    

  

После этого Ф-Лига выиграла Межрегиональный этап конкурса, по итогам которого эксперты отобрали 64 лучших проекта в 7 номинациях.

    

Впереди - Национальный этап конкурса, итоги которого будут подведены 24 апреля.

Мы рады, что в России нашлось немало людей, развивающих женский футбол, и встретимся в финале конкурса с достойными проектами из других регионов страны.

  


Официальный сайт конкурса - https://bestprojects2021.rfs.ru/


  

Церемония награждения победителей и призеров Московского этапа Всероссийского смотра-конкурса «Россия – футбольная страна»

    


(с) 2021. Ф-Лига


(с) 2021. Фото - Российский футбольный союз, Московская федерация футбола