Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Алектан, Женский футбол России. Официальный сайт

  • Игры
    69
  • Победы
    26
  • Голы
    131
  • Турниры
    6

Футбольный клуб Алектан является одним из старейших в стране, история клуба началась в 1987 году в стенах МГУ. В 1991 году был образован Женский футбольный клуб Университет, в 1996 году реорганизованный в Футбольный клуб Алектан. В нашей истории были не только любительские соревнования, но и Чемпионаты СССР и России по разным видам футбола, причем на самом верхнем уровне. 

ГМЗ Царицыно - одно из лучших мест отдыха в Москве. Живописная природа и свежий воздух всегда с нами во время тренировок. На стадионе ГМЗ Царицыно тебя ждут теплые раздевалки с горячим душем, отличное искусственное покрытие, чай и уютная атмосфера.

Наши занятия – это высококачественные футбольные тренировки для игроков не только любительского уровня. Мы работаем по авторским методикам, позволяющим научиться основам футбола или усовершенствовать свои навыки даже после 25 лет и старше.

Все наши начинающие (независимо от возраста) при условии посещения тренировок и ответственном отношении к любимому делу в течение уже первого года занятий в клубе не просто участвуют в соревнованиях, а представляют реальную силу и "угрозу" для любого соперника.

Кстати, тренировки в нашем клубе бесплатные. Участие в соревнованиях также обеспечивает клуб. От Вас требуется только целеустремленность и горячее желание тренироваться и играть.

Наш тренерский штаб владеет более чем 35-летним опытом работы в женском футболе, в том числе на высшем уровне, и поможет тебе овладеть техническими и тактическими навыками футбола, подтянуть физические кондиции, а также разобраться в теоретических тонкостях. В этом сезоне к нам присоединились молодые тренеры с хорошим игровым опытом и уже не новички в тренерском деле. 

Наши принципы:

  • мы принимаем всех девушек, независимо от возраста и уровня подготовки
  • мы обучаем взрослых девушек футболу с нуля
  • мы помогаем совершенствовать мастерство тем, кто уже занимался футболом и имеет игровой опыт
  • мы даем возможность игрокам выйти на свой максимальный уровень
  • в соревнованиях мы всегда стремимся подняться выше

Предварительная запись в команду по ссылке: https://forms.gle/pbKDJxu3GaAnMQ3PA

Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости