
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 6Х6. "СТАНИСЛАВСКИЙ ПОВЕРИЛ!"
Шесть новых чемпионов! В минувшие выходные завершился Открытый чемпионат Москвы по футболу 6х6, собравший в этом году 39 женских команд

Шесть новых чемпионов! В минувшие выходные завершился Открытый чемпионат Москвы по футболу 6х6, собравший в этом году 39 женских команд

Чемпионом Москвы по футболу 6х6 в 2020 году стал Z-Тим, перехвативший победную эстафету у Ювенты. Прошлогоднему триумфатору досталось серебро, ну а бронза - у дебютанток нашего турнира ЖФК Ничего обычного, запустивших в этом сезоне футбольную медиаволну.

Лидеры Первой и Второй лиг Чемпионата Москвы 6х6 Z-Тим и Леди Фёст показывают 100-процентный результат. Чем еще похожи эти команды и что интересного произошло в конце июля – начале августа? Об этом вы узнаете прямо сейчас.

Предлагаем вам обзор второго уикенда Открытого Чемпионата Москвы по футболу 6х6, в котором выступают около 40 женских команд

Ничего обычного – новое имя в женском футболе. Дебютанты Чемпионата Москвы 6х6 хотят создать медийную команду, которая сломает стереотипы. А также - показать эту историю на YouTube - с момента создания и до первых трофеев и медалей.

Открытый Чемпионат Москвы по футболу 6х6 собрал в этом сезоне около 40 женских команд. 12 июля прошел первый игровой день самого массового женского турнира лета.

Летний Кубок Ф-Лиги пройдет в последние июньские выходные, а в первые июльские стартует Открытый Чемпионат Москвы по футболу 6х6. Мэр Москвы обнародовал дату открытия стадионов в столице.

Женский футбол возвращается! При оптимистичном сценарии наши турниры начнутся в июне, при наиболее вероятном – в июле, при пессимистичном – в августе. Первым из них станет Летний кубок Ф-Лиги по футболу 6х6.