Календарь по дате и по турам, Тест, Женский футбол России: Стартовый дивизион - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
24 МАР. 2020 / 14:00Дрим Тим9 : 0
-
24 МАР. 2020 / 14:00ППО Аэрофлот5 : 6
-
24 МАР. 2020 / 14:00Легендс парк0 : 8
-
24 МАР. 2020 / 14:00Парк Легенд4 : 1
-
24 МАР. 2020 / 14:00Элиас2 : 2(2:1)
-
24 МАР. 2020 / 14:00Герл Пауэр Р4 : 7
-
24 МАР. 2020 / 14:25Задорные Кэнди4 : 2
-
24 МАР. 2020 / 14:25Джон Голт1 : 1(3:2)
2 тур
-
24 МАР. 2020 / 14:00 ДО ЕршовоЭлиас5 : 5(3:4)
-
24 МАР. 2020 / 14:00 ДО ЕршовоППО Аэрофлот5 : 2
-
24 МАР. 2020 / 14:00 ДО ЕршовоЗадорные Кэнди6 : 8
-
24 МАР. 2020 / 14:00 ДО ЕршовоПарк Легенд4 : 1
-
24 МАР. 2020 / 14:00 ДО ЕршовоПодиум Лайф2 : 3
-
24 МАР. 2020 / 14:30 ДО ЕршовоДрим Тим3 : 4
-
24 МАР. 2020 / 14:35 ДО ЕршовоЛегендс парк3 : 2
-
24 МАР. 2020 / 14:35 ДО ЕршовоГерл Пауэр Р2 : 2(3:4)
3 тур
-
24 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МИТХТГерл Пауэр С2 : 7
-
24 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МИТХТДрим Тим1 : 1(2:1)
-
24 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МИТХТГерл Пауэр Н5 : 6
-
24 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МИТХТЦеппелин2 : 2(5:4)
-
24 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МИТХТПодиум Лайф2 : 5
-
24 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МИТХТЖФК Голден5 : 4
-
24 МАР. 2020 / 14:45 Спорткомплекс МИТХТГМЗ Царицыно3 : 8
-
24 МАР. 2020 / 14:45 Спорткомплекс МИТХТППО Аэрофлот2 : 6
4 тур
-
24 МАР. 2020 / 20:00 ФОК Фили-ДавыдковоЗадорные Кэнди2 : 5
-
24 МАР. 2020 / 20:00 ФОК Фили-ДавыдковоГерл Пауэр С7 : 4
-
24 МАР. 2020 / 20:00 ФОК Фили-ДавыдковоСберТим4 : 4(3:2)
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК Фили-ДавыдковоПодиум Лайф5 : 5(3:2)
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК Фили-ДавыдковоЛегендс парк2 : 2(4:3)
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК Фили-ДавыдковоППО Аэрофлот5 : 4
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК Фили-ДавыдковоЖФК Голден7 : 3
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК Фили-ДавыдковоДжон Голт2 : 4
5 тур
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК БратеевоГерл Пауэр Н1 : 4
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК БратеевоЖФК Голден4 : 2
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК БратеевоГерл Пауэр Р3 : 3(2:3)
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК БратеевоЭлиас2 : 2(2:4)
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК БратеевоГерл Пауэр Ф2 : 4
-
24 МАР. 2020 / 21:00 ФОК БратеевоППО Аэрофлот3 : 1
-
24 МАР. 2020 / 21:15 ФОК БратеевоЦеппелин1 : 3
-
24 МАР. 2020 / 21:15 ФОК БратеевоЛегендс парк4 : 3
6 тур
-
24 МАР. 2020 / 22:00 МГУ, Ломоносовский корпусДжон Голт2 : 6
-
24 МАР. 2020 / 22:00 МГУ, Ломоносовский корпусГерл Пауэр Н2 : 2(2:1)
-
24 МАР. 2020 / 22:00 МГУ, Ломоносовский корпусППО Аэрофлот2 : 4
-
24 МАР. 2020 / 22:00 МГУ, Ломоносовский корпусПарк Легенд3 : 5
-
24 МАР. 2020 / 22:00 МГУ, Ломоносовский корпусЛегендс парк3 : 3(4:2)
-
24 МАР. 2020 / 22:00 МГУ, Ломоносовский корпусДрим Тим2 : 2(3:5)
-
24 МАР. 2020 / 22:00 МГУ, Ломоносовский корпусЖФК Голден2 : 2(2:3)
-
24 МАР. 2020 / 22:45 МГУ, Ломоносовский корпусСберТим4 : 4(3:4)
7 тур
-
24 МАР. 2020 / 23:00 Спорткомплекс МГИМОЗадорные Кэнди6 : 2
-
24 МАР. 2020 / 23:00 Спорткомплекс МГИМОПарк Легенд3 : 2
-
24 МАР. 2020 / 23:00 Спорткомплекс МГИМОГерл Пауэр С5 : 2
-
24 МАР. 2020 / 23:00 Спорткомплекс МГИМОГерл Пауэр Н5 : 5(2:3)
-
24 МАР. 2020 / 23:00 Спорткомплекс МГИМОЛегендс парк4 : 1
-
24 МАР. 2020 / 23:00 Спорткомплекс МГИМОДжон Голт3 : 5
-
24 МАР. 2020 / 23:30 Спорткомплекс МГИМОПодиум Лайф6 : 3
-
24 МАР. 2020 / 23:30 Спорткомплекс МГИМОГМЗ Царицыно2 : 3